[S.P.Q.R]
[ обращение граждан к вас() · Новые сообщения · жители· Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Rome Total War » Игра » Shogun Total War Mongol Invasion
Shogun Total War Mongol Invasion
AugustДата: Вторник, 01.04.2008, 07:13 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Верховный Понтифик
Сообщений: 100
Статус: Offline
Название Shogun Total War Mongol Invasion (Warlord Edition)
Жанр: RTS(стратегия в реальном времени), близкая скорее к варгейму.
Размер: 1.17Gb
Язык: русский.
Разработчики: The Creative Assembly, Dreamtime Interactive.
Издатель: Electronic Arts
Дата Выхода: 24 августа 2001
Официальный сайт: - не доступен.
ОС: Windows 98/ME/XP
Системные требования: PIII/Athlon 700MHz, 128 MB RAM, 16 MB video card. - для комфортной игры, а так можно и меньше.

Shogun: Total War — компьютерная игра, положившая начало популярной серии Total War. Разработана в 2000 году компанией Creative Assembly и издана Electronic Arts. Игра представляет собой пошаговую глобальную стратегию с тактическими боями в реальном времени. Игрок управляет одним из семи самых могущественных кланов феодальной Японии периода Сенгоку Дзидай и должен добиться титула Сёгуна. В игре часто цитируется книга Сунь-цзы «Искусство войны», а стратегии ведения боя, описанные в ней, рекомендуются игрокам.
Кроме того, в игре присутствует режим «Исторические битвы», в которых игрок принимает одну из сторон в исторически достоверной битве. В таком режиме отсутствует стратегическая составляющая игры, что позволяет отнести Shogun: Total War и к жанру варгеймов.
В 2001 году вышло дополнение Warlord Edition, включающее множество новых видов войск и переработанную систему дипломатических отношений, а также новую кампанию The Mongol Invasion, в которой игрок мог завоевать Японию (играя за монголов) или защитить её.(WIKIPEDIA)
От себя добавлю, что это одна из самых моих любимых игр, в которую интересно сыграть не один и не два раза.Эта полная версия включает в себя и все дополнительные юниты, вроде Кенсая и боевых ниндзя, и нашествие Кублай-Хана на Японию А системные требования просто смехотворны для игры с таким размахом. Игра запакована в архив "как есть", то есть никаких инсталляторов и "таблеток" - распаковал и играй.
p.s. - скриншоты взяты на одном из интернет сайтов, посвященных игре, именно поэтому они на английском. Сама игра, по крайней мере, все тексты - на русском. И для тех кто ищет просто Shogun Total War Warlord Edition - такой игры нет. Это маркетинговое название оригинального Shogun соединенного в одном диске с дополнением Mongol Invasion.




 
Форум » Rome Total War » Игра » Shogun Total War Mongol Invasion
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024